Курганцам предоставляют еще больше муниципальных услуг

Стало легче сменить статус помещений

С 17 октября в Курганском городском отделе № 1 многофункционального центра можно подать заявление на согласование переустройства или перепланировки жилых помещений.

Стала доступна и еше одна муниципальная услуга — администрация г. Кургана делает для жителей областного центра принятие решений о переводе жилых помещений в нежилые  помещения и нежилых помещений в жилые помещения.

В предоставлении муниципальных услуг  участвует муниципальное казенное учреждение «Административно-техническая инспекция города Кургана».

Муниципальные услуги предоставляются через МФЦ только при личном обращении собственников жилых помещений или уполномоченных ими лиц.

Общий срок предоставления муниципальной услуги, результатом которой является  принятие решения о согласовании либо об отказе в согласовании переустройства или  перепланировки жилого помещения, составит не более 45 дней со дня представления всех необходимых документов от заявителя.

Подробный перечень документов, необходимых для получения муниципальных услуг, размещен на сайте МФЦ: www.mfc45.ru. Получить исчерпывающую консультацию по муниципальным услугам можно у операторов сall-центра: 44-35-36

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *