Продлен прием работ на выставку «Мое Зауралье»

Фотографии теперь принимаются до декабря

Прием работ на выставку «Мое Зауралье» продлен до 8 декабря. А сама выставка откроется 15 января в Областном культурно-выставочном центре и пройдет в рамках общероссийского фестиваля «Первозданная Россия».

С сентября по 8 декабря все желающие фотографы из любого населенного пункта Курганской области могут выслать свои наиболее удачные фото организаторам выставки. Тематика разнообразна: пейзажи, животный и растительный мир Зауралья, микромир. Природа других стран будет отражена в теме «Зауральцы путешествуют», а работа экологов, лесоводов и других людей, сохраняющих и приумножающих растительный и животный мир Курганской области, ― в теме «Хранители природы».

Фотографии для выставки будет отбирать и оценивать профессиональное жюри во главе с председателем Российского союза фотографов-натуралистов, заместителем председателя оргкомитета фестиваля «Первозданная Россия» Олегом Пантелеевым.

Экспозиция откроется 15 января в конференц-зале Курганского областного культурно-выставочного центра. Также работы будут представлены в библиотеке им. Маяковского.

Стать участниками выставки могут фотографы Курганской области старше 16 лет. В каждой теме принимается неограниченное количество работ, лучшие из которых будут продемонстрированы публике. Авторам необходимо предоставить работы до 8 декабря включительно, указав свои контактные данные, тематику фотографий, описание используемой техники, условий и параметров съемки, а также название животного или растения на фото.

Фотографии можно прислать на электронную почту [email protected]  или принести на флеш-накопителе на собрание фотоклуба «Форма», которое проходит каждую среду по адресу: г. Курган, ул. Пролетарская, 41, библиотека им. Маяковского. Также работы принимаются в магазине «Фотомаг45.ru», который работает ежедневно с 9 до 19 часов и находится по адресу: г. Курган, ул. Коли Мяготина, 113.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *