Курганцев приглашают на психологические лекции и тренинги

Занятия помогут избавиться от стресса и научат радоваться каждому дню

Курганский центр социальной помощи семье и детям приглашает всех желающих принять участие в групповых занятиях под руководством психологов.

Завтра, 23 октября в 18.00 пройдёт тренинг «Всё по барабану!», направленный на «выброс» негативных эмоций, снижение психоэмоционального напряжения, поиск внутриличностных ресурсов, создание комфортной эмоциональной обстановки для психологической разгрузки, формирование позитивного отношения к жизни и умение принимать ситуацию, повышение настроения и психической устойчивости, а также на сплочение и командообразование. На это занятие приглашаются только совершеннолетние граждане.

Также на барабанный тренинг открыта запись для девушек и юношей от 14 лет до 18 лет, дата и время проведения занятия для подростковой группы участников будет определена при предварительной записи на него.

29 октября в 18.00 для взрослых пройдет «Тренинг наслаждений». Он поможет научиться получать удовольствие от каждого дня и от простых вещей, чувствовать и наслаждаться жизнью здесь и сейчас, радоваться происходящему с нами и вокруг нас.

Кроме того, открыта запись на тренинг для взрослых «Стресс-иммунитет». Он направлен на поиск действенных способов для поддерживания себя в состоянии уверенности, спокойной силы и внутреннего равновесия. Это поможет участникам тренинга приобрести жизнестойкость и неуязвимость, необходимые в стрессовых ситуациях. Дата и время проведения тренинга будет определена при предварительной записи на него.

Психологи приглашают также коллективы курганских учреждений на групповые занятия по темам, предложенным руководителями этих организаций.

Индивидуальные и групповые занятия под руководством психологов пройдут в психологической службе «Время перемен» по адресу: ул. Гоголя, 19.

Посещение занятий для клиентов Центра – бесплатно.

Предварительная запись ведется по телефону: 8 (3522) 46-00-49 и 46-01-08.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *