Спортивный телесезон-2014 в Кургане открыт

спорт=

Все большему числу жителей города доступны лучшие трансляции игр КХЛ в суперкачестве

Спустя полтора месяца после начала седьмого сезона КХЛ, в главном матче осени сошлись два безоговорочных лидера чемпионата — СКА и ЦСКА, демонстрирующие на старте сезона феноменальную игру и результаты. Для тех, кто еще не знает:  игра закончилась победой СКА со счетом 4:3

Сейчас, благодаря Интерактивному телевидению, все большему числу жителей Кургана доступны лучшие трансляции игр КХЛ в суперкачестве (на телеканалах КХЛ, Eurosport, Спорт, Viasat Sport и других). Если вы следите за последними спортивными событиями и смотрите спортивные трансляции,  советуем подключить пакет «Спортивный» в составе Интерактивного ТВ. В пакете 58 телеканалов, включая «Русский экстрим», «Боец», «Авто Плюс» и другие. Самые зрелищные виды спорта, интересные события, мастер-классы окажутся совсем близко – на расстоянии пульта.

Только интерактивное телевидение дарит возможность ощутить эффект присутствия при просмотре спортивных программ,  захватывающих фильмов или документальных передач. Это значит, что переживать за гол перед домашним телевизором — не менее захватывающее занятие, чем «боление» на трибунах, а с услугой «Управление просмотром» вы не пропустите ни одного красивого гола, а также получите ряд дополнительных возможностей. Если на самом интересном месте возникла необходимость, например, ответить на звонок, вы всегда можете приостановить просмотр и продолжить его позже. А если вдруг не поверите своим глазам — перемотайте и посмотрите еще раз.

«Мы основательно готовились к новому телевизионному сезону, добавив в коллекцию телеканалов и фильмов немало новинок, — рассказывает коммерческий директор филиала в Тюменской и Курганской областях ОАО «Ростелеком» Вадим Тиканов. — И подумали о доступности услуги для телезрителей – сейчас подключить Интерактивное ТВ можно в пакете с Интернетом и домашним телефоном. Все три услуги обойдутся пользователю всего за 499 рублей в месяц».

Подключено ли в Вашем доме Интерактивное ТВ? Узнайте по телефонам: (3522) 50-83-17, 50-22-54, 8-800-300-18-05.

Где и что смотреть в новом спортивном сезоне?

— Лучшие боксерские поединки — «Боец».
— Все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе — эксклюзивно на «Авто Плюс».
— Чемпионаты мира, баскетбольная Евролига, матчи NCAA — НТВ-ПЛЮС БАСКЕТ.
— Обо всем, что связано с водой и морем – серфинг, каякинг, дайвинг – на Nautical Channel.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *