Труд фотокорреспондента «КиК» отмечен Почетной грамотой городской Думы

12e80b264c15b7e8379dc4c6c518afa5=

Награду получил Александр Алпаткин

Сегодня на заседании городского парламента депутаты приняли решение наградить Почётными грамотами Курганской городской Думы двух жителей областного центра.

Высокой награды удостоен Член Союзов журналистов и фотохудожников России, директор Курганского филиала Общероссийской общественной организации «Союз фотохудожников России», наш коллега, фотокорреспондент, заведующий отделом фотоиллюстраций городской газеты «Курган и курганцы» Александр Алпаткин. Редакция поздравляет Александра Юрьевича с этим знаменательным событием и спешит напомнить почитателям таланта автора, что совсем скоро, 12 ноября, фотохудожник будет отмечать золотой юбилей. К своему 50-летию Александр Юрьевич готовит подарок для жителей города — 14 ноября в Курганском культурно-выставочном центре откроется его персональная фотовыставка.

Кроме того, по информации пресс-службы городской администрации, за многолетний добросовестный труд по эстетическому воспитанию подрастающего поколения, преданность профессии и активное участие в культурной жизни города награждена Нина Шулаева, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества «Радуга».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *