Как провести осенние каникулы в курганской библиотеке

В программе развлечений – дни приключений, сказки и чудеса

Центральная детская библиотека имени Н. Островского (ул. Ленина, 4) приглашает читателей в осенние каникулы посетить разнообразные встречи и поиграть в увлекательные игры. Каждый день пройдет под своим девизом и будет наполнен незабываемыми событиями.

27 октября и 3 ноября – Дни приключений. В 14.00 начнется игра-путешествие «По дороге в Изумрудный город». Кто хочет принять участие, должен собрать команду из пяти человек и присоединиться к игре.

28 октября – День без опасностей. В библиотеке пройдет познавательно-игровая программа «Путешествие в мир электричества». Профессор Розеткин расскажет все о правилах электробезопасности и энергосбережения.

День сказки пройдет 29 октября, знатоки волшебных историй сразятся в «Сказочный боулинг». День рукотворных чудес, полюбившийся горожанам, запланирован на 30 октября. Он состоится в формате «Чудо-мастерской» (знакомство с искусством превращения баночек и бутылок в красивые изделия для украшения интерьера).

31 октября – День культуры. Подготовлена информационно-игровая программа «Традиции русских семей». А 5 ноября – день литературных открытий, к которому приурочен книжный обзор, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Начало всех мероприятий – в 14.00. Справки по телефону 42-19-65.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *