Курганцы научатся владеть мечом

на занятиях по артистическому фехтованию

Активисты курганской областной молодежной общественной организации ролевых и исторических игр «Орден» научат горожан артистическому фехтованию, а также мечевому бою.

— Историческое фехтование — относительно молодая дисциплина. Однако ее популярность растет с каждым годом, о чем свидетельствует большое количество мероприятий, включающих разные фехтовальные дисциплины, — рассказывает председатель курганской областной молодежной общественной организации ролевых и исторических игр «Орден» Павел Хат.

На занятия по артистическому фехтованию и мечевому бою приглашаются молодые люди в возрасте от 14 лет. Организационное собрание пройдет 25 октября в 12 часов в Курганском Доме молодежи по адресу: ул. К. Маркса, 40, кабинет №14. Задать интересующие вопросы можно по телефону 8-912-577-06-10 (Павел Хат).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *