В Курган приедут фигуристы из разных уголков страны

В Кургане в ближайшие выходные, 25 и 26 октября, пройдут открытые чемпионат и первенство Курганской области по фигурному катанию на коньках

Соревнования примет Ледовая арена «Юность», куда съедутся около 160 фигуристов и фигуристок от 6 до 14 лет из Кургана, Кемерово, Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Прокопьевска, Омска и других городов России. Участники турниров разыграют медали в 13 группах от «юного фигуриста» до «кандидата в мастера спорта». В первенстве Зауралья будут участвовать спортсмены 2005 года рождения и моложе, а в чемпионате – 2004 года рождения и старше.

Честь нашего региона будут защищать 28 курганцев, воспитанников отделения фигурного катания Ледовой арены «Юность»: 21 девочка и 7 мальчиков. Начнутся соревнования в субботу, 25 октября, а завершатся на следующий день. Баталии будут идти с 8 до 21 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *