Продолжает работу «Горячая телефонная линия правительства области»

29 октября на вопросы зауральцев ответит  заместитель директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики

Каждую среду руководители органов исполнительной власти отвечают на вопросы граждан.

В ближайшую среду, 29 октября, звонки примет заместитель директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Юрий Иванович Найданов с 16.00 до 17.00 по тел. 42-91-91. Он готов ответить на вопросы по теме: «Оказание услуг транспорта и связи для населения Курганской области».

По информации пресс-службы губернатора, следующий прямой провод состоится 12 ноября. В этот день на звонки зауральцев ответит В.П. Бабин — и.о. начальника Управления культуры Курганской области. Через неделю, 19 ноября, звонки будет принимать Л.И. Кокорина — И.о. директора департамента здравоохранения Курганской области. 26 ноября зауральцы смогут пообщаться с Н.М. Юсуповым — заместителем губернатора Курганской области — директором департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области. А 4 декабря участником «горячей линии» станет Р.Л. Пустозеров — И.о. начальника Финансового управления Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: