Курганские велолюбители могут рассказать о своём увлечении в красках

Продлен прием работ на фотовыставку «Велосипед как образ жизни»

Курганский велоклуб продлил прием работ на областную фотовыставку «Велосипед как образ жизни», принять участие в которой могут все желающие. Фотоработы можно предоставить в оргкомитет до конца этой недели, выставка же запланирована на 9 ноября.

Номинаций несколько: «Городской стиль», «Поездки по Курганской области», «Путешествия по России», «Зарубежные приключения», «Активное катание, спорт и экстрим», «Позитивные и курьезные моменты».

Принимаются работы, выполненные собственноручно в период не ранее 2013 года. Тема фотографий должна иметь непосредственное отношение к велосипеду, велоспорту, велотуризму или любому другому виду деятельности связанной с велосипедом. Наличие в кадре велосипеда приветствуется, но не является обязательным условием. Предпочтение отдается интересным, информативным и качественным фотографиям, сообщается в официальном положении.

Участникам необходимо предоставить напечатанные фотографии (формат А4). На обратной стороне фотографии обязательно должна быть указана следующая информация: фамилия и имя автора, название работы, месяц и год съемки. Общее количество работ от одного автора не должно превышать 10.

Открытие выставки состоится в холле Курганского областного краеведческого музея. Экспозиция будет открыта для свободного посещения на протяжении месяца.

Фотографии принимаются по адресу г. Курган, ул. Томина, 51 по субботам с 18.30 или по индивидуальной договоренности.

Фотовыставка проводится Курганским велоклубом, при поддержке Курганского областного краеведческого музея, Русского географического общества, газеты «Курган и курганцы», детско-юношеского центра, Профсоюзов Курганской области и является открытой. Спешите поучаствовать!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *