Курганцы будут сражаться «За Родину!»

В ноябре состоится военно-патриотический конкурс

В ноябре пройдет второй военно-патриотический конкурс «За Родину!», посвященный 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К участию приглашаются студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования очной формы обучения, а также учащиеся 10-11 классов школ города Кургана. В состав команды должно входить 10 человек: 7 юношей, не проходивших срочную службу в армии, 3 девушки и «запасной» участник.

Организаторами конкурса являются Курганский Дом молодежи, Курганский государственный университет, Первичная профсоюзная организация студентов КГУ, Главное управление МЧС России по Курганской области, Курганское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Союз Спасателей», школы №23 и 24, региональное отделение РОСТО ДОСААФ России по Курганской области, общественная организация «Звезда», казачья православная станица «Спас» Оренбургского казачьего войска.

Заявку на участие в конкурсе «За Родину !» можно выслать на электронный адрес: [email protected] или подать в студенческом профкоме КГУ по адресу: ул. Пролетарская, 62, аудитория 135. Положение и форму заявки есть в группе в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/zarodinu45.

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по телефону: 8-919-595-55-50 (Юрий Бухалко).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *