На зауральской трассе произошла крупная авария

В ходе дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека, в том числе двое детей

Как сообщают в управлении ГИБДД УМВД России по Курганской области, 30 октября около 21.40 часов на 23 километре автодороги Курган – Куртамыш — Целинное, на территории Кетовского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Рено» и «ВАЗ-21102».

По предварительным данным, житель Кетовского района 1982 года рождения, управляя автомобилем «Рено», двигаясь со стороны Куртамыша в сторону Кургана, не справился с управлением, допустил боковой занос на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-21102» под управлением мужчины 1986 года рождения.

В результате происшествия пассажиры иномарки – женщина 1983 года рождения, девочка 2002 года рождения и 6-летний мальчик, а также водитель «ВАЗ-21102» от полученных травм скончались на месте. Водитель и еще один пассажир «Рено» (мужчина 1978 года рождения) получили телесные повреждения.

Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *