В Кургане начинающие предприниматели могут получить грант

на создание бизнеса

Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана сообщает о проведении второго тура конкурсного отбора на предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса.

Участниками конкурсного отбора могут быть субъекты малого предпринимательства, со дня государственной регистрации которых в качестве субъекта малого бизнеса прошло не более 1 года.

Как пояснили в пресс-службе городской администрации, гранты начинающим субъектам малого предпринимательства предоставляются в виде компенсации затрат, произведенных ими с момента государственной регистрации до момента регистрации заявки на получение гранта (не более 300 тыс. рублей).

Гранты предоставляются при условии софинансирования начинающим субъектом малого предпринимательства расходов на реализацию проекта в размере не менее 15% от размера получаемого гранта.

Документы принимаются до 25 ноября 2014 года по адресу: г. Курган, пл. Ленина, каб. 226 (Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли).

Подробную информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить в отделе экономической, инвестиционной политики и содействия развитию предпринимательства Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана (г. Курган, пл. Ленина, каб. 226, тел. 46-06-69) или на официальном сайте муниципального образования города Кургана www.kurgan-city.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: