Зауральская «Подкова» в Москве

Клуб молодых семей принимает участие во Всероссийском фестивале

Лебяжьевский районный клуб «Подкова» представляет Курганскую область на  Всероссийском фестивале клубов молодых семей, который проходит с  5 по 8 ноября в Москве.

Это право «Подкова» завоевала, став обладателем гран-при областного фестиваля клубов молодых семей, который прошёл в марте.

В Москву поехали четыре семьи. На фестивале они примут участие в трех конкурсных испытаниях: выступление «Моя семья и культурные традиции России», фотовыставка о деятельности клуба молодых семей и презентация творческих работ на тему «Приобщаясь к культурному наследию России», сообщила пресс-служба губернатора Курганской области.

Зауральская делегация подготовила информацию для выставок, раздаточный материал, а также специальные баннеры, которые познакомят участников со всей России с деятельностью движения клубов молодых семей в Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *