Курганский пристав занесен в книгу почета ФССП России посмертно

Подвиг Михаила Малинникова будет служить примером мужества и верности долгу

Михаил Малинников, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области за проявленное мужество при выполнении служебного долга занесен в Книгу почета ФССП России посмертно.

Книга почета Федеральной службы судебных приставов была учреждена по случаю десятилетия со дня образования службы в Российской Федерации в целях мотивации эффективного исполнения работниками своих должностных обязанностей и поощрения граждан, оказывающих содействие в реализации задач, стоящих перед Федеральной службой судебных приставов, сообщили в региональном ведомстве.

К занесению в Книгу почета представляются работники управлений центрального аппарата, территориальных органов Федеральной службы судебных приставов, особо отличившиеся в служебной деятельности, безупречно соблюдающие дисциплину, внесшие значительный вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов и решение задач, выполняемых ФССП России, и имеющие государственные или ведомственные награды, а также другие граждане, оказывающие содействие в реализации задач, стоящих перед Федеральной службой судебных приставов.

Книга почета хранится в музее Федеральной службы судебных приставов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *