В Кургане дворник обнаружил тело убитой женщины

Оно лежало за гаражами в центре города

Следственным органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 49-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное убийство).

Тело убитой женщины утром 18 ноября за металлическими гаражами, расположенными во дворе дома №81 по ул.Коли Мяготина, обнаружил дворник. При осмотре на трупе имелись множественные ножевые ранения.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению убийства. Граждан, обладающим какой-либо информацией об обстоятельствах совершенного преступления, просят обращаться по тел.: 8 (3522) 24-00-30, 23-88-13 либо 02. Как подчеркивают в СУ СК РФ по Курганской области, конфиденциальность гарантируются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *