В Зауралье стартовал проект «Трудовое знамя Единой России-2015»

borovskaya4

Он реализуется с 2009 года региональным отделением партии «Единая Россия»

В  его рамках ежегодно определяются и поощряются граждане, организации за заслуги в производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности. Главная цель — это повышение престижа человека труда, стимулирования развития предприятий, пропаганды активной трудовой деятельности.

Проект проходит в двух номинациях: «Лучшее предприятие» и «Лучший труженик». Высшей наградой является присуждение лауреатам  регионального этапа права обладания переходящего Трудового знамени — для юридических лиц и Трудового вымпела — для физических.

IMG_9291

Старт проекта «Трудовое знамя» дали на  Боровской птицефабрике — победителе этого года. На предприятии выпускается более 200 наименований продуктов. По словам генерального директора агрофирмы Ирины Корниенко, эта награда — подтверждение профессиональной работы всего коллектива.

IMG_9223

— Когда меня пригласили на церемонию награждения, я даже не ожидала, что отметят наше  производство. Приехав на агрофирму вместе со знаменем, меня встречал весь коллектив, — рассказала Ирина Геннадьевна.

IMG_9262

До конца года первичные отделения партии должны выдвинуть кандидатов в двух номинациях. В феврале-марте года состоятся местные этапы конкурса, на которых определятся победители районных этапов, затем состоится региональный тур.

Торжественное подведение итогов регионального этапа конкурса «Трудовое Знамя «Единой России» пройдет накануне Дня весны и труда в Кургане.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: