В Кургане открывается Городская школа журналистики

Заявку на участие можно подать уже сейчас

Старшеклассники в течение шести недель смогут научаться писать материалы для школьных газет, делать видеоролики, а также познакомятся с азами дизайна на занятиях и работы в социальных сетях в Городской школы журналистики.  Организатором ее стали Курганский Дом молодежи и молодежный интернет-телеканал «Абрикос».

Цель школы — повышение уровня подготовки молодых людей, занятых в выпуске школьных средств массовой информации и участвующих в ведении страниц в социальных сетях и вовлечение ребят, интересующихся журналистикой, в деятельность молодежных СМИ.

Узнать секреты репортажа приглашаются учащиеся в возрасте от 15 до 18 лет. Заявки на участие в Городской школе журналистики принимаются до 26 ноября  по электронной почте: [email protected]. В письме необходимо указать тему: «Городская школа журналистики». Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-919-596-16-78 (Дмитрий Хапов).

Первое организационное собрание участников Городской школы журналистики состоится 28 ноября  в конференц-зале Курганского Дома молодежи по адресу:  ул. Карла Маркса, 40.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *