Курганцы выберут лучший детский рисунок о здоровом образе жизни

В конкурсе участвуют дети, находящиеся на лечении в больнице Красного Креста

Компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») совместно с департаментом здравоохранения Курганской области проводят совместную социальную акцию в поддержку здорового образа жизни.

До 17 декабря в салонах компании будут размещены рисунки детей, находящихся на лечении в больнице Красного Креста. Маленькие художники рисовали на тему «Как проводить время с пользой для здоровья».

В акции приняли участие около 80 детей от 5 до 17 лет из неврологического, 1 и 2 хирургического, травматологического отделений, педиатрического отделения детей старшего возраста и отделения гематологии. Всего в конкурсе представлено около 100 работ.

Курганцы могут оценить эти работы и выбрать лучшие. Голосование также будет проходить на странице компании в социальной сети. Победителям вручат подарки на торжественном мероприятии в конференц-зале больницы Красного Креста.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: