Курганские транспортные полицейские ценят своих родителей

В линейном отделе вручили благодарственные письма матерям лучших сотрудников

30 ноября в России отмечают День Матери. Праздник этот учрежден Указом Президента РФ шестнадцать лет назад, как дань глубокого уважения самому близкому и дорогому человеку.

В преддверии праздника в актовом зале линейного отдела МВД России по городу Кургану возглавляющий отдел полковник полиции Вячеслав Зубаиров вручил благодарственные письма матерям лучших сотрудников: Любови Ермолаевой, Вере  Евдокимовой, Тамаре Богдановой, Любови Ершовой, Светлане Исенгазиной, Любови Шевелевой, Ирине Ермишиной, Ольге Войлошниковой.

Начальник линейного отдела отметил: «Любящие матери — это опора, оберег семьи и детей. Именно они обеспечивают моральную поддержку и надежный тыл своим детям, которые добросовестно выполняют свои служебные обязанности и высоко несут звание сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации».

В свою очередь матери сотрудников признались, что очень гордятся тем, что их дочери и сыновья являются сотрудниками транспортной полиции, добросовестно исполняют свой служебный долг.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *