Курганцы могут познакомиться со своим внутренним «я»

на психологических тренингах

Принять участие в групповых занятиях под руководством психологов приглашает всех желающих Курганский центр социальной помощи семье и детям.

8 декабря состоится тренинг для взрослых «Стресс-иммунитет», направленный на поиск ресурсов, которые помогут справиться с критическими ситуациями.

10 декабря будущие мамы смогут с помощью боди-арта снизить эмоциональное и мышечное напряжение на тренинге для беременных «Аистёнок».

11 декабря курганцев приглашают посетить тренинг для взрослых «Всё по барабану», который направлен на снятие эмоционального напряжения и повышение настроения.

12 декабря состоится бесплатное групповое занятие «Группа от 0 до 4», на котором мамы узнают об особенностях развития и воспитания детей раннего возраста. Также 12 декабря  курганцы смогут побывать на тренинге для взрослых «Маски», который поможет им осознать свои социальные и поведенческие стереотипы, посмотреть на себя со стороны.

14 декабря специалисты Центра приглашают подростков посетить бесплатный кинотренинг в клубе «ЭкраN». На этом групповом занятии юноши и девушки смогут просмотреть фильм о  подростковых проблемах и обсудить их с психологом.

16 декабря  состоится тренинг для женщин «Восточная сказка», на котором  участницы узнают много нового о своём теле.

19 декабря представительницы прекрасного пола смогут научиться принимать себя на тренинге «О чём говорят женщины».

22 декабря дети младшего и среднего школьного возраста смогут посетить занятие «Школа выживания в современном городе». Юные участники узнают о том, какие опасности таит в себе город, что такое безопасное поведение.

Все формы работы бесплатные для курганцев, которые состоят на обслуживании в Курганском центре социальной помощи семьи и детям. Остальные горожане могут получить услуги за плату согласно тарифам, утвержденным Главным управлением социальной защиты населения Курганской области.

Психологи приглашают также коллективы курганских учреждений на групповые занятия.

Индивидуальные и групповые занятия пройдут по адресу: ул. Гоголя, 19. Предварительно нужно будет записаться на тренинги по телефонам: 46-00-49 и 46-01-08.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *