В Кургане прошел городской смотр-конкурс агитбригад

Его главной темой стала безопасность на дороге

В Центре культуры и досуга «Спутник» 4 декабря прошел городской смотр-конкурс агитбригад «Безопасность на дороге – наше общее дело». Участие в конкурсе в этом году приняли 33 школы города. В своих выступлениях участники показали, как важно соблюдать правила дорожного движения и как хорошо на дорогах без аварий.

Победителями конкурса стала команда гимназии № 19 (рук. Кузеванова Наталья Петровна), на втором месте команда «Крутой поворот», гимназия № 32 (рук. Королёва Екатерина Сергеевна), третье место заняла команда «Светофорик» школы № 26 (рук. Зуева Елена Владимировна). Дипломом в номинации «Самое музыкальное выступление» отмечена команда «Просто класс» школы-интерната № 17 (рук. Панферова Оксана Владимировна), в номинации «Самый оригинальный сценарий» победила команда гимназии № 31 (рук. Мельникова Татьяна Васильевна). Конкурс стал настоящим праздником правил, безопасности и творчества.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *