Зауральские добровольцы обмениваются опытом

Сегодня проходит областной форум волонтерского движения

В четвёртом областном форуме молодёжного волонтёрского движения «Под флагом добра» принимают участие около 200 человек из 24 муниципальных образований региона.

Основная задача  мероприятия — объединить на одной площадке представителей волонтёрских отрядов всех районов области для знакомства с современными технологиями и практиками в сфере добровольчества.

Волонтеры примут участие мастер-классах, посвящённым основам социального проектирования, деятельности в информационном пространстве, технологиям работы с категорией людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Во время форума   пройдут функциональные тренировки и практические занятия по здоровому питанию.

В конце состоится вручение грантов победителям конкурса проектов «Моё дело» и подведение итогов конкурса отрядов «Волонтёрская феерия».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *