Зауральские льготники отдохнули в Крыму

Первая группа граждан, получивших путевку в Курганском региональном отделении Фонда социального страхования, вернулась после отдыха и лечения на море

В родном аэропорту отдохнувших и поправивших здоровье льготников встретили представители регионального отделения Фонда социального страхования.

В первые побывавшие в Крыму Фатима Габитова и Алексей Васильевич Алексеев признаются: «Очень довольны отдыхом. Морской воздух, удивительная природа южного города способствовали улучшению общего состояния здоровья».

Положительными впечатлениями о санатории делится Тамара Григорьевна Колесник: «Доброжелательный персонал, отличное обслуживание, комфортные условия в номерах». Любовь Петровна Мухина восхищается достопримечательностями полуострова: «Удалось посетить Севастополь, Императорские дворцы, Ласточкино гнездо».

Как сообщает руководитель группы по связям с общественностью Курганского регионального отделения ФСС  Татьяна  Алещенко, в декабре в Крым отправятся еще две группы федеральных льготников.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *