Курганцы могут исполнить желания маленьких горожан

Стартовала традиционная  акция «Подари ребёнку Рождество»

В областном центре в седьмой раз проходит акция «Подари ребёнку Рождество». Её организаторами являются благотворительный фонд «Возрождение» и Курганский Дом молодёжи.

В очередной раз акция проходит в торгово-развлекательном центре «ГиперСити». Ежедневно с 12.00 до 20.00 добровольцы Городского штаба волонтёров, созданного на базе Курганского Дома молодёжи, привлекают внимание посетителей центра к новогодней ёлке с необычными игрушками – шарами с фотографиями. На снимках – дети с ограниченными возможностями. На обратной стороне шаров ребята написали свои желания, то, что они хотели бы получить в подарок на Новый год от Деда Мороза.

Каждый посетитель торгового центра может прочитать желания детей и приобрести подарки или же внести сумму, которую считает необходимой для приобретения подарка.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *