Зауральские работники — асы своего дела

IMG_1776-copy

В Кургане наградили победителей областных конкурсов профессионального мастерства

В Кургане прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодных областных конкурсов профессионального мастерства проекта «Славим человека труда!». В этом году она состоялась под девизом «Профессионалы – прогресс России!».

Открыл мероприятие губернатор Курганской области Алексей Кокорин:

— Сейчас перед нами поставлена задача — создавать высокотехнологичные рабочие места. На конкурсах профмастерства мы видим не только лучших работников предприятий, но и  можем подобрать кадровый резерв, — добавил Алексей Кокорин.

Напомним, что в этом году на соревнованиях в рамках проекте «Славим человека труда!» продемонстрировали своё мастерство 240 работников из 150 ведущих предприятий. Также проходили конкурсы среди студентов  учреждений среднего профессионального образования, в них участвовали 120 обучающихся.

В итоге победителями областных конкурсов стали 37 участников, среди них есть каменщики, плотники, штукатуры, сантехники, работники дорожного хозяйства и лесной отрасли, медицинские работники, сварщики, электромонтеры, крановщики, операторы станков с ЧПУ, слесари механосборочных работ и по ремонту автомобилей, обвальщики, повара, почтальоны.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *