Молодой предприниматель из Кургана стал одним из лучших в России

19 декабря в Москве подвели итоги программы «Ты — предприниматель»

Для финала конкурса экспертное жюри отобрало лучшие бизнес-идеи, уже реализующиеся в 60 регионах России. В составе конкурсной комиссии были создатели успешных бизнес-проектов России, представители органов исполнительной власти, СМИ, государственных компаний, нацеленных на поддержку и развитие молодёжного предпринимательства, а также победители конкурса прошлых лет.

В итоге, как сообщает Молодежный портал Зауралья, в номинации «Успешный Старт» лучшим стал молодой предприниматель из Кургана Олег Романов со своим проектом школы исторического танца «Дом Романовых».

Кроме того, в конкурсе проявили себя еще несколько зауральцев: Артур Юсупов был отмечен в номинации «За вклад в развитие молодежного предпринимательства в России», Алена Астафьева и Оксана  Есипенко стали вторыми в номинациях «Сельское хозяйство» и «Женское предпринимательство» соответственно, а Кирилл Мозолев был близок к победе в номинации «Социально-ответственный бизнес».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *