В Кургане обсудят проблему бездомных животных

На дискуссию о том, как помочь «братьям нашим меньшим», приглашаются все неравнодушные

В Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского пройдет дискуссия «Бездомные животные: проблема, о которой молчат». Начало 23 декабря в 14 часов (ул. Пролетарская, 39). Приглашаются все желающие. В рамках обсуждения участники узнают об истоках и истории проблемы бездомных животных, о том, какие попытки ее решения предпринимались в современной России, и почему они не работают.

С помощью гостя, активной участницы группы помощи бездомным животным, можно будет узнать, как, через какой механизм неравнодушные люди нашего города помогают животным, чем конкретно может помочь каждый из нас, и с чего нужно начать.

Главная цель мероприятия – донести до каждого из участников, что именно он может изменить ситуацию, что от действий или бездействия каждого из граждан зависит, будет ли эта проблема решаться или, напротив, усугубляться.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *