Юные зауральцы едут в Кремль

36 наших земляков посетят общероссийскую новогоднюю ёлку

Сегодня, 23 декабря, со станции Курган на елку в Государственный Кремлевский Дворец отправятся 36 юных курганцев. Перед отправлением на вокзале для них покажут праздничное представление и проведут социально-профилактическую акцию «Час маленького пассажира».

Руководители Курганского ЛО МВД России на транспорте, Курганской транспортной прокуратуры, представители областного правительства, транспортных предприятий города, а также члены общественного совета при линейном отделе ответят на вопросы пассажиров по правилам безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта и обеспечению общественного порядка.

Приглашения на так называемую главную ёлку страны получили победители предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, воспитанники детских домов, дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети сотрудников органов внутренних дел.

Домой школьники вернутся 29 декабря.

В целях охраны детской группы будет обеспечено сопровождение поезда усиленными нарядами транспортной полиции Курганского ЛО МВД России на транспорте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *