Зауральские мамы пособие по уходу за ребенком получат до Нового года

Выплаты за декабрь 2014 года осуществляются с 22 по 26 декабря 2014 года

Курганское региональное отделение Фонда социального страхования доводит до сведения получателей ежемесячного пособия по уходу за ребенком, что выплаты пособия за декабрь 2014 года осуществляются с 22 по 26 декабря 2014 года.

По информации группы по связям с общественностью Курганского регионального отделения Фонда социального страхования, в 2014 году им выплачено пособий, связанных с материнством и детством, на сумму 880 млн рублей. Более половины из них составили выплаты пособия по уходу за ребенком до достижения полутора лет.

На пособия по беременности и родам пришлось примерно треть расходов, или 300 млн. рублей; еще около 100 млн. рублей направлено на выплату единовременных пособий при рождении ребенка. Кроме того, в виде единовременных пособий выплачено 2,7 млн рублей  женщинам, вставшим на учет в медучреждения в ранние сроки беременности.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: