Курганцы расскажут, как с провести досуг с пользой для здоровья

Идет прием заявок для участия во всероссийском интернет-конкурсе «Моя альтернатива»

Национальный молодежный проект «Моя альтернатива» нацелен на выявление, поощрение и распространение лучших форм молодежного досуга, которые отвечают принципам здорового образа жизни, пропагандируют физическую и социальную активность. Проект состоит из целого ряда  мероприятий таких как: всероссийский интернет-конкурс молодежного досуга, молодежный конгресс и спортивно-пропагандистских акций.

В интернет-конкурсе могут участвовать любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет. Он пройдет в три этапа. Первый включает в себя сбор заявок и видеороликов на сайте Лиги здоровья нации www.ligazn.ru. Завершится он 31 января. Видеоролик участника должен рассказать о его здоровом образе жизни, о спорте и увлечениях, которым свойственны соревновательный дух, драйв и стремление к совершенству.

Второй этап пройдет с 15 февраля по 15 марта в формате открытого Интернет-голосования, по итогам которого будут определены 20 финалистов.

В ходе третьего этапа, который состоится 10 и 11 апреля в Гостином дворе в Москве, финалисты представят свои видеоролики на молодежном фестивале «Моя альтернатива».

6 победителей конкурса будут определены комиссией, в которую войдут эксперты в сфере социальной рекламы, представители общественных организаций, представители СМИ. Победители будут награждены дипломами и денежными премиями от 30 до 75 тысяч рублей.

Организатором интернет-конкурса является автономная некоммерческая организация «Объединение военно-патриотических и историко-реконструкторских молодежных клубов «Т.О.Р.И.».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *