Минспорт наградил курганцев

Накануне новогодних праздников Министерство спорта Российской Федерации подвело итоги проводимых в 2014 году смотров-конкурсов и акций

В число лучших попали представители Кургана. Как сообщает областное спортуправление, по итогам Всероссийских смотров-конкурсов на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан и на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций в 2014 году победителем в группе городских физкультурно-оздоровительных клубов по месту жительства стал Детский (подростковый) центр «Мостовик» из Кургана.

По итогам проведения Минспортом всероссийских пропагандистских акций «Я выбираю спорт!» и «Зарядка с чемпионом», направленных на продвижение физической культуры и спорта среди граждан Российской Федерации награду получило Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, ставшее победителем в номинации «За лучшую организацию Всероссийской акции «Я выбираю спорт!».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *