В Зауралье стартовал конкурс рисунка «Лес боится огня»

К участию приглашаются школьники

Зауральские учащиеся приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе. Это могут быть учащиеся общеобразовательных учреждений общего и среднего (полного) образования. Инициатором и организатором Всероссийского конкурса является Межрегиональная общественная организация  «Природоохранный союз», кроме того, он проводится при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства.

Цели конкурса – привлечение внимания к необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесу, формирование представления о лесе – как о сложной экосистеме и о личной ответственности каждого человека за лесные богатства. Среди критериев конкурса – социальная значимость работы, сложность замысла и примененных техник.

Ознакомиться с положением о конкурсе и регламентом можно на конкурсном сайте  www.konkurs-ucn.ru. На этом же сайте запланировано выставить удачные работы для проведения всеобщего голосования за них. Чтобы Ваши рисунки разметили на сайте, необходимо отправить работы на адрес электронной почты: [email protected].

Требования к формату – jpg с разрешением 600 x 900 или 900 x 600 точек. Отправка письма с работой приравнивается к заявке на участие в конкурсе. Работы принимаются с 12 января по 12 февраля 2015 года.

Лучшие 50 работ будут размещены в качестве социальной рекламы в крупных городах России.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: