Зауральские полицейские прокатились со стрельбой

Победителями служебного двоеборья стали сотрудники курганского отдела вневедомственной охраны

15 января прошло первенство по зимнему служебному двоеборью среди филиалов областного управления вневедомственной охраны. В соревнованиях приняли участие 18 команд. Участникам двоеборья следовало выполнить упражнение по стрельбе из табельного оружия ПМ-4 (выдвинуться бегом до огневого рубежа, произвести 10 выстрелов по мишеням) и пробежать на лыжах 5 километров.

По итогам состязаний бронзовым призером стала команда административно-управленческого персонала отдела вневедомственной охраны г. Кургана в составе Андрея Дугина и Александра Мироненко. Второе место досталось Виталию Сигову и Александру Кремлеву — команде сотрудников полиции вневедомственной охраны г. Шадринска. А первую ступеньку пьедестала почета заняла команда батальона полиции по охране учреждений и организаций ОВО г. Кургана в составе Николая Сажина и Александра Микурова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *