В воскресенье в Кургане пройдут трековые автогонки

trekovie-gonki_anons-1=

В состязаниях примут участие лучшие уральские, сибирские и казахстанские гонщики

Один из предстоящих выходных для зауральских любителей автоспорта станет настоящим праздником. В ближайшее воскресенье, 25 января, в Кургане состоится II этап Кубка Урала, Сибири и Республики Казахстан и розыгрыш приза губернатора Курганской области по трековым автогонкам.

Обещанная синоптиками морозная погода не остановит ни спортсменов, ни болельщиков. Нет сомнений, что зрелищные соревнования посетит множество зрителей.

А посмотреть будет на что. Баталии пройдут на Курганском ипподроме. Подготовка трассы (укатанный снег) шла две недели. В результате она была подготовлена в соответствии с требованиями Российской автомобильной федерации. Предварительный состав участников: 16 спортсменов на автомобилях с задним приводом, 11 — с передним приводом, а также 6 на автомобилях «Волга».

В субботу состоятся тренировочные заезды, а борьба за награды будет проходить на следующий день, 25 января. Торжественное открытие соревнований — в 10 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *