Курганцы могут устроить оригинальное свидание в музее

Акция приурочена к Дню всех влюбленных

Необычным свиданием предлагают порадовать свою вторую половинку на День всех влюбленных курганские музейщики. Теперь романтические свидания можно устраивать и в художественном музее!

14 и 15 февраля в музее пройдет акция «Свидание в музее». Влюбленные имеют право в эти дни посетить пять выставок по цене одного билета. Время маршрута составит 90 минут, а время проведения: 12.00; 13.30; 15.00 и 16.30 — 14 и 15 февраля.

В стоимость включено посещение выставок: «Искусство путешествий» (интерактивные экскурсии по выставке), «Одна на всех Победа», персональные выставки Станислава Кежова и Анатолия Патракова, выставка-продажа дизайнера Ольги Бояркиной. Парочкам будут предложены квест на выставке «Одна на всех Победа»; фотозоны «Винтажный город» и «Блиндаж» и мастер-класс по созданию эксклюзивной «фэшн-открытки» в технике скрапбукинг на выставке дизайнера Ольги Бояркиной. К акции «Свидание в музее» бонусом идет также бесплатное посещение клуба настольных игр «Проигры».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *