В Кургане пешеход получила тяжелые травмы

Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу

Вчера, 4 февраля, в дорожном происшествии пострадал человек. Около 06.40 на улице Половинской у дома № 8-а 44-х летний житель города Макушино, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», допустил наезд на пешехода. Женщина 1957 года рождения переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила тяжелые телесные повреждения и была госпитализирована. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

аааааа

По информации ОГИБДД УМВД России по г. Кургану, всего за прошедшие сутки в Кургане зарегистрировано 32 ДТП, в двух происшествиях получили травмы 2 участника дорожного движения.

Было пресечено 306 нарушений ПДД. Так, задержаны 7 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, еще четверо отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Выявлено 11 фактов проезда на запрещающий сигнал светофора, а также 8 фактов нарушения правил проезда пешеходных переходов. Зафиксировано 88 нарушений превышения скорости.

Кроме того, за нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 17 пешеходов.

Фото ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *