В Курганской области назначен новый директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Им стал Александр Медведев

Александр Медведев, который ранее занимал должность заместителя начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, начальника отдела инженерной инфраструктуры Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ, назначен директором Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области – организации, участвующей в реализации региональной программы капремонта.

По информации пресс-службы губернатора, Александр Медведев закончил Курганский машиностроительный институт по специальности «инженер-механик». Свою карьеру он начал в жилищно-коммунальном отделе одного из курганских предприятий. В 2002 году стал специалистом отдела инженерных коммуникаций Департамента по управлению ЖКХ и благоустройству Администрации г. Кургана, потом работал в Государственной жилищной инспекции и в Департаменте строительства, госэкспертизы и ЖКХ: прошел путь от заведующего сектором до заместителя начальника управления жилищно-коммунального хозяйства.

Александр Медведев имеет различные ведомственные награды, в этом году получил почетную грамоту правительства Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: