Зауральцам предлагают справку о судимости

В многофункциональном центре денег за это не берут

С 5 февраля получить справку о наличии или отсутствии судимости можно и в пункте приема-выдачи универсальной электронной карты (ул. Орлова, 46). Государственная услуга предоставляется без взимания государственной пошлины и иной оплаты.

Напоминаем, что в отделе регистра (пункте-приема выдачи) УЭК без очередей и потери  драгоценного времени можно оформить заявление на выдачу или замену паспорта гражданина РФ.

Кроме того, как и в центральном офисе МФЦ (на ул. Куйбышева, 144, стр. 41), зауральцы смогут оформить справки и повторные свидетельства, выдаваемые загсом, подать заявление на заключение брака, оформить пособия от ГУ социальной защиты населения. Специалисты УЭК принимают заявления на услуги Курганского регионального отделения Фонда социального страхования, Пенсионного фонда РФ (выдача дубликатов или замена СНИЛС).

В пункте УЭК предоставляются услуги от департамента социальной политики администрации города Кургана (прием заявлений, постановка детей на учет и предоставление мест в детские сады), управления федеральной налоговой службы Курганской области (предоставление физическому лицу сведений о его ИНН) и управления ЗАГС Курганской области (регистрация рождения по заявлению родителей) на основании документа установленной формы о рождении).

Подробности можно узнать по телефону 8 (3522) 24-47-29.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *