В День Святого Валентина стартует фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана»

Еще можно успеть подать заявку на участие

14 февраля в ТЦ «Пушкинский» состоится открытие юбилейного, пятого, ежегодного фестиваля «Молодые семьи молодого Кургана», в этом году он посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем примут участие семьи, состоящие в официальном браке, возраст супругов  должен быть до 35 лет.

На открытии состоится  розыгрыш призов. А позже начнутся этапы фестиваля. Участники смогут попробовать свои силы в турнирах по боулингу  и настольным играм, в семейном фотокроссе, в спортивной эстафете. Папы научатся делать роллы на  кулинарном мастер-классе, а для мам пройдет занятие по изготовлению подарочной упаковки. В рамках фестиваля состоится конкурс творчества молодых семей.

Самая спортивная, талантливая и дружная семья по результатам всех этапов станет победителем фестиваля и получит главный приз – 30000 рублей. Финалисты примут участие в областном этапе Всероссийского фестиваля клубов молодых семей.

Учредителями фестиваля «Молодые семьи молодого Кургана» являются департамент социальной политики  городской администрации города и Курганский Дом молодежи.

В настоящее время заявки на участие еще принимаются. Их можно отправлять на электронный адрес: [email protected] или по факсу 8 (3522) 41-39-54, также можно  принести по адресу: ул. К. Маркса, 40, кабинет №2. По всем вопросам обращаться к Светлане Ивашкиной по телефону 46-24-55.

Баннер=

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *