«Народный фронт» Зауралья поводит итоги работы за год

В четверг состоится вторая отчетно-выборная конференция Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Курганской области

Планируется, что в её работе примут участие около 100 человек: делегатов и приглашенных из всех районов Зауралья. Они подведут итоги работы движения за 2014 год и озвучат стратегические инициативы «фронтовиков». Мероприятие состоится в здании кинотеатра «Россия» (ул. Володарского, 75). Начало – в 14 часов.

Как сообщает пресс-служба Регионального штаба ОНФ, на повестке дня стоят вопросы реализации инициатив, предложений и поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина, изложенных в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации 4 декабря 2014 года и «Форуме действий» ОНФ, состоявшемся в Москве 17-18 ноября 2014 года. Также будет поднята тема кластерного развития Курганской области, на примере создания двух кластеров: арматурного и медицинского. Отчет о деятельности пяти рабочих групп представят их руководители.

Запланировано, что делегаты внесут свои предложения в повестку федерального Форума ОНФ по здравоохранению, который состоится в первом полугодии 2015 года.

Напомним, что в региональном исполкоме сформировано пять рабочих групп, каждая из которых отвечает за одно из направлений Указов Президента. Это: «Образование и культура как основа национальной идентичности», «Социальная справедливость», «Честная и эффективная экономика», «Качество повседневной жизни» и «Общество и власть».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *