В Зауралье пополнились ряды сотрудников ОВД

Молодые сотрудники приняли присягу

На церемонии присутствовали ветераны МВД, представители Общественного совета при УМВД России по городу Кургану и, конечно, руководители управления.

Так, врио начальника полиции УМВД России по городу Кургану полковник внутренней службы Андрей Мамаев поздравил личный состав с самым ответственным в их жизни моментом — принесением клятвы на верность Родине и долгу. Пожелал сотрудникам с честью и достоинством нести звание сотрудника органов внутренних дел.

С напутственными словами к сотрудникам обратилась Галина Степанова, член Общественного совета. Она отметила, что именно погоны во все времена являлись символом и выражением воинской и профессиональной чести, личного достоинства офицера.

Пенсионеры Министерства внутренних дел пожелали молодым сотрудникам успехов в профессиональной деятельности, рассказали в УМВД России по г. Кургану

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *