В Курган с рабочим визитом прибудет Президент Республики Татарстан

Он посетит ряд зауральских предприятий

Завтра в Курган с рабочим визитом прибудет Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В составе делегации также министр промышленности и торговли, министр сельского хозяйства и продовольствия, министр здравоохранения, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, депутат Государственного Совета Республики Татарстан и др.

Как рассказали в пресс-службе Губернатора, делегация Республики Татарстан посетит ОАО «Синтез», а также ЗАО «Курганстальмост», где будет организована выставка образцов продукции промышленных предприятий Курганской области. В программе визита – посещение Российского научного центра Восстановительной травматологии и ортопедии им. академика Г.А. Илизарова. Запланирована встреча Президента Республики Татарстан Рустама Миннихановас активом региональной общественной организации «Конгресс татар Курганской области».

Итогом визита станет подписание Соглашения между Курганской областью и Республикой Татарстан о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: