Пятый городской фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана» в самом разгаре

В субботу участники продемонстрируют свои таланты

В субботу участники проявят свои таланты в творческом конкурсе, который пройдет в КЦ «Современник».  Конкурсантам нужно будет представить визитную карточку, раскрывающую достижения в  жизни семьи, и  презентацию «выходной день с папой». Участники смогут показать семейные таланты, исполнив танец, песню, эстрадную миниатюру, акробатический номер.

Жюри будет оценивать эстетичность, оригинальность номера, отражение в нем семейных ценностей, интересов и увлечений всех членов семьи.

Подведение итогов конкурса состоится на закрытии пятого городского фестиваля «Молодые семьи молодого Кургана», которое пройдёт 12 марта в КЦ «Современник».

Напомним, что 21 февраля молодые семьи прошли фотокросс, где им надо было сделать фото с памятными местами и другими объектами, связанными с Великой Отечественной войной. А 25 февраля в Курганском Доме молодежи участники сразились в настольные игры,  среди которых были шахматы, шашки, нарды,  лото, колонизатор, мафия, jenga, alias.  27 февраля в развлекательном центре «Пушка» семьи попробовали свои силы в турнире по боулингу и аэрохоккею.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *