Туристско-информационный центр Кургана примет участие в международной выставке

Наш стенд расскажет об экскурсиях по городу и парке «Царево городище»

Теперь туристы узнают больше о Кургане из новой печатной продукции, выпущенной Туристско-информационным центром города.

К открытию Года литературы ТИЦ разработал буклет по литературной карте Кургана; жителей других регионов познакомит с городскими достопримечательностями буклет-визитка «Приезжайте в Курган!», а туристическая карта центра города поможет сориентироваться на местности.

Выпуск печатной продукции приурочен к X международной туристской выставке «Интурмаркет-2015», которая будет проходить с 14 по 17 марта в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Туристско-информационный центр Кургана примет участие в выставке в составе делегации Курганской области. Стенд, на котором будет представлена наша область, организован областным Управлением по физической культуре, спорту и туризму, Туристским информационным центром Курганской области.

На стенде будут презентованы материалы по продвижению туристических продуктов. Туристско-информационный центр Кургана будет предлагать на рынке туруслуг экскурсии, которые проводятся в городе, а также познакомит с культурно-историческим комплексом парк «Царево городище», сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

В деловой программе выставки – конференции, круглые столы, мастер-классы. Одна из основных тем – развитие внутреннего и въездного туризма.

С экскурсиями, которые проводит Туристско-информационный центр Кургана, можно познакомиться на сайте: cbs-kurgan.com.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: