В Кургане пройдет «Ярмарка добрых вещей»

На благотворительную акцию в помощь Украине можно принести свои вещи и купить сувениры  

В КЦ «Курган» 6 марта пройдет благотворительная акция «Ярмарка добрых вещей», суть которой – возможность подарить частичку своего тепла другим. Для этого достаточно приобрести на ярмарке за пожертвования любую понравившуюся вам вещицу. Или вы можете сделать свой вклад в виде презента: это могут быть игрушки, сувениры, бижутерия, открытки, картины, посуда, подсвечники, фотоальбомы, вазочки, кружки, бытовая техника и т. п. (кроме одежды и обуви). Все вещи должны быть пригодны для распродажи и находиться в хорошем/новом состоянии! Сбор вещей уже начат, все подробности в группе vk.com/yarmarka_dobra_Kurgan.

Все деньги, вырученные на ярмарке, будут переданы проекту «Пища Жизни» на Украину. Проект «Пища Жизни» — это крупнейшая в мире гуманитарная миссия, созданная с целью обеспечения питанием социально незащищённых слоёв населения, а также людей, пострадавших от стихийных бедствий и военных конфликтов вне зависимости от их расы, национальности, политических или религиозных убеждений.

Организатор ярмарки — международный образовательный проект «Психология третьего тысячелетия».

Параллельно с ярмаркой в КЦ «Курган» (ул. Конституции, 60) 6 марта в 18 часов будет проходить концерт «Солнечных бардов».

Вход на ярмарку свободный, а послушать песни о любви, добре и мире можно за символическую плату.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *