«Зауралье» уступило «Торосу»

54ef52ab24eac=

Курганская команда потерпела поражение во втором матче серии 1/8 финала Кубка Братины. Счет в противостоянии сравнялся – 1:1

Вчера, 26 февраля, «Зауралье» в Нефтекамске в рамках второго этапа чемпионата Высшей хоккейной лиги – 2014/2015 снова сразилось с местным «Торосом». Напомним, что в первом поединке подопечные Сергея Душкина взяли верх со счетом 3:1. На этот раз сильнее были хозяева – 3:0.

Все три шайбы «Торос» забросил в первом периоде, а первая из них влетела в ворота курганцев уже на 17-й секунде матча. Второй и третий голы состоялись в заключительной части стартовой двадцатиминутки, один из них нефтекамцы провели, играя в большинстве – отличился Василий Мордвинов, несколько лет защищавший цвета «Зауралья».

По итогам баталий в Нефтекамске счет в серии ничейный – 1:1. Противостояние команд продолжится в Кургане, где поединки пройдут 1 и 2 марта. После этого дружины снова сразятся на льду «Тороса». Борьба в серии, напомним, будет идти до четырех побед.

Фото с сайта хоккейного клуба «Зауралье» www.hczaural.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *