Курганцы увидят «100 чудес света»

37=

В КВЦ открывается выставка самых чудесных и причудливых фотографий со всего мира

Сегодня в Областном культурно-выставочном центе в 16 часов состоится открытие фотовыставки «100 чудес света» – одного из самых добрых и увлекательных проектов. Более 70 тысяч посетителей оставили о нем самые высокие отзывы.

Начавшись с сотрудничества с National Geographic, в этом году выставка «100 чудес света» выросла в международный фотофестиваль: все самые чудесные, чудные и причудливые фотографии были отобраны более чем из 1 000 000 снимков по всему миру!

53=

В составе коллекции представлены работы фотографов, сотрудничающих с такими крупными брендами, как National Geographic, GEO, Scientific American, Outdoor Life и другими.

«100 чудес света» – это 100 фотографий живой природы, 100 работ, красивых и пугающих, смешных и серьезных, объединенных одной идеей: весь мир – это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг.

«100 чудес света» – не просто выставка, это фестиваль различных культур, это событие, объединяющее людей, живущих в разных странах и разговаривающих на разных языках.

63=

В выставке участвует более 70 фотохудожников из России, Германии, США, стран Африки, Индонезии, Колумбии, Австралии, Сингапура, Малайзии и Кувейта. Для всех них «100 чудес света» – это уникальная возможность поделиться с широкой аудиторией своим особенным взглядом на планету, на различие и сходство культур живущих на ней людей.

Фотовыставка будет работать до 10 мая.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: