В Зауралье кадастровая палата проводит «горячую линию»

Граждан проконсультируют по вопросам ГКУ земельных участков

В целях повышения качества и доступности госуслуг в сфере кадастрового учета, обеспечения информационной открытости и оперативного разрешения вопросов, на базе центрального аппарата филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области 13 марта пройдет «горячая телефонная линия» по вопросам государственного кадастрового учета земельных участков.

Вопросы можно задавать самые разнообразные. Например, какие документы необходимы для осуществления государственного кадастрового учета земельных участков? Какие существуют способы подачи документов на ГКУ? Каковы сроки осуществления постановки на учет? В каких случаях осуществление кадастрового учета земельных участков может быть приостановлено?

На любые вопросы ответит заместитель директора — главный технолог филиала Алексей Владимирович Уткин.

В кадастровой палате полагают, что тема «горячей линии», вызовет большой интерес у жителей Курганской области. Консультирование граждан будет осуществляться с 10.30 до 12.00 по телефону 8 (3522) 64-25-63.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *