В Зауралье выбрали «Мисс УМВД»

zHz215QGCe-800x600=

Ей стала старший лейтенант юстиции Ирина Федорова

5 марта в Кургане состоялся финал III областного конкурса «Мисс УМВД России по Курганской области – 2015».

За почетное звание боролись десять девушек в погонах.

HkO2dI9ICX-800x600

Для того чтобы стать лучшей, каждой участнице предстояло рассказать о себе с помощью презентации и блеснуть эрудицией, отвечая на вопросы членов жюри.

NEJa9eIIaz-800x600

Кроме того, каждая из участниц продемонстрировала свой талант с помощью творческого номера и пыталась покорить сердца судей, дефилируя на сцене в вечернем платье.

SyODxesUUH-800x600

Экспертами в области красоты и таланта выступили Сергей Захаров, начальник Управления по работе с личным составом УМВД, Елена Худякова, начальник Культурного центра УМВД, и члены Общественного совета при УМВД России по Курганской области Олег Дубровский, главный редактор газеты «Курган и Курганы», Владимир Дедов, настоятель Пантелеймоновского прихода города Кургана, Юлия  Васильева, главный редактор журнала «Очевидец».

Единогласным мнением жюри победительнице конкурса «Мисс УМВД России по Курганской области – 2015» стала Ирина Федорова, следователь отдела полиции № 3 УМВД России по городу Кургану. Корону Мисс УМВД и подарки ей вручил начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Игорь Решетников.

JB0dWedMsd-800x600

Титул первой вице-мисс завоевала Татьяна Лукиных, эксперт отделения криминалистических экспертиз ЭКЦ УМВД России по Курганской области.

Кристина Серебрякова, полицейский спецприемника УМВД России по городу Кургану, стала второй вице-мисс, а также была удостоена титула «Мисс зрительских симпатий».

Наталья Гнездилова, участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Шадринскому району завоевала титулы «Мисс интернет-голосование» и «Мисс Артистичность».

Титула «Мисс Очарование» удостоена Ксения Диких, юрисконсульт отдела договорно-правовой работы ФГКУ УВО УМВД России по Курганской области.

Титул «Мисс Эрудиция» завоевала Татьяна Дубровина, младший инспектор группы анализа, планирования и учета ОП № 1УМВД России по г. Кургану.

Наталья Земзюлина, дознаватель отделения дознания МО МВД России «Щучанский», получила титул «Мисс Улыбка».

Титула «Мисс Фотомодель» удостоена Татьяна Добровольская, полицейский  батальона ППСП УМВД России по городу Кургану.

Маргарита Столбова, следователь МО МВД России «Притобольный», завоевала титул «Мисс Грация».

Титул «Мисс Оригинальность» завоевала Олеся Кожевникова, следователь следственного отдела ОМВД России по Катайскому району.

jg9jc7gMxv-800x600

Все участницы конкурса получили дипломы и ценные подарки, сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

Фото УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: